Главная > Жителям > 76-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

76-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

 

План мероприятий, посвященных 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, в общеобразовательных учреждениях Костромского района Костромской области

 

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

4.05.2021

11.00-13.00

МКОУ «Василёвская СОШ»

ОДО «Искорка души» (ДДТ)

 

5.05.2021

10.00-12.00

МКОУ «Василёвская СОШ»

ОДО Секция по волейболу(школа)

6.05.2021

11.00-12.00

МКОУ «Василёвская СОШ»

ОДО Спортивные игры(школа)

7.05.2021

11.00-12.00

МКОУ «ВасилёвскаяСОШ»

Киноуроки

Начальная школа 1-4 классы

Основная школа  5-9 классы

7.05.2021

11.00-12.00

МКОУ «ВасилёвскаяСОШ»

Мероприятие к Дню Победы «Поклонимся великим тем годам».

Возложение венка к памятнику.

7.05.2021

11.00-12.00

МКОУ «Василёвская СОШ»

Книжная выставка «Священная война»

7.05.2021

13.00-15.00

МКОУ «Василёвская СОШ»

ОДО Чудо- дерево(школа)

 

3.05-9.05

2021

МКОУ «Василёвская СОШ»

Акция «Окна Победы»

3.05-9.05.

2021

МКОУ «ВасилёвскаяСОШ»

Акция «Стихи о войне»

3.05-9.05.

2021

МКОУ «Василёвская СОШ»

Акция «Ветеран живёт рядом»

3.05-9.05

2021

МКОУ «Василёвская СОШ»

Акция «Георгиевская ленточка»

04 – 07 мая 2021 года с 10.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Кинопросмотр военного фильма

04.05.2021 10.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Уборка памятников  ВОВ Бакшеевского поселения.

04.05 – 07.05.2021

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Акция «Окна победы»

 

09 мая 2021 года

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Акция «Бессмертный полк» онлайн

05 – 07 мая 2021

с 10.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Кинопросмотр военного фильма

05.05.2021 13.00-16.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

ОДО в Точке роста

06.05.2021

13.00-16.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

ОДО «Юный стрелок»

07 мая 2021  10. 00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Участие в акции «Киноуроки в школах России».

07 мая 9.00-10.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

ОДО в Точке роста

07 мая 13.00-12.00

МКОУ «Зарубинская СОШ»

Викторина «Победа».

9 мая  2021

с 10.00

Памятники ВОВ Бакшеевского сельского поселения

Возложение цветов

06.05.2021

12.30

МКОУ «Кузьмищенская СОШ»

Уроки мужества, киноуроки

07.05.2021

14.10

МКОУ «Кузьмищенская СОШ»

Уроки мужества, киноуроки

09.05.2021

10.30

Дом культуры

д. Кузьмищи

Участие в праздничном концере, посвященном Дню Победы

09.05.2021

10.00-11.00

д. Кузьмищи, памятник погибшим в годы ВОВ

Почетный караул, возложение гирлянды

05.05.2021

12.00.15.00

МКОУ «Кузьмищенская СОШ»

ОДО «Умелые руки»

04.05.2021

15.00 – 18.00

МКОУ «Кузьмищенская СОШ»

ОДО «Спортивная  секция»   

06.05.2021

12.00 – 14.00

МКОУ «Кузьмищенская СОШ»

ОДО «Шахматы»

04.05.2021

10.00 – 12.00

МКОУ «Мисковская СОШ»

Мероприятие по безопасности дорожного движения «Дорожная азбука»

05.05.2021

10.00 – 12.00

МКОУ «Мисковская СОШ»

ОДО «Школьный пресс-центр «SMS-ки школьной жизни»

 

06.05.2021

10.00 – 12.00

МКОУ «Мисковская СОШ»

ОДО «Школьный музей «Эпоха»

 

07.05.2021

09.00 – 12.00

МКОУ «Мисковская СОШ»

Мероприятия, посвященные 9 мая

Урок Мужества

Единый день Кинопоказа

 

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Субботники

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Организация консультация выпускных классов

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Классные часы

01-10 мая 2021 года

Мемориал Славы

в п. Никольское

Возложение цветов к Мемориалу Славы

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Акция “Окна Победы” РДШ

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Акция “Строки, опаленные войной”

01-10 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Всероссийская акция “Рисуем Победу”

04 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Школьная областная конференция

«Я знаю правду о войне»

04, 06, 08 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

ОДО «Юнармия»

06, 08 мая 2021 года

п. Никольское, п. Глазово

«Акция «Памятник Победы»

06 мая 2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Акция  Российского движения школьников “Вальс для победителей”

07 мая 2021 года

г. Кострома,

парк  «Берендеева»

Соревнования по лазер-таг.

09 мая 2021 года

Мемориал в

п. Никольское

Акция «Вахта памяти»

09 мая 2021 года

Мемориал в

п. Никольское

Посвящение в  «Юнармейцы»

11-13 мая

2021 года

МБОУ «Никольская  СОШ»

Фестиваль

«Патриотическая песня»

04.05.2021 г.

10.00

МБОУ «Середняковская СОШ»

Музыкальная гостиная «Роль музыки и песни в годы Великой Отечественной войны»

05.05.2021 г.

10.00

МБОУ «Середняковская СОШ»

Мастер-класс для детей -
«Открытка и сувенир Победы»

06.05.2021 г.

11.00

МБОУ «Середняковская СОШ»

Мастер – класс  «Окна Победы»

(подготовка к участии в акции «Окна Победы»)

06.05. - 10.05.2021

МБОУ «Середняковская СОШ»

Акция «Окна Победы»

07.05.2021 г

11.00

17.00

МБОУ «Середняковская СОШ»

Акция «Георгиевская ленточка!»

07.05.2021

 

Поздравление ветерана ВО войны Анфиногенова В. А.

с 95 - юбилеем

08 мая

 12.00

МБОУ «Середняковская СОШ»

Митинг к 76 годовщине Победы в ВОВ

08 мая

 11.30

МБОУ «Середняковская СОШ»

Шествие бессмертного полка

09.05.2021

12.00

д. Середняя

Поздравление ветеранов, вдов, детей войны  и тружеников тыла с Днём Победы

03.05.2021г.

МКОУ «Сущевская СОШ»

Старт акции «Письмо Победы»

01.05. – 09.05.

МКОУ «Сущевская СОШ»

Акция «Окна Победы»

28.04. – 09.05.

МКОУ «Сущевская СОШ»

Конкурс рисунков «Вечный огонь в нашем сердце» (рисуем с детьми вечный огонь)

29.04. 2021

МКОУ «Сущевская СОШ»

Запись песни «Бессмертный полк»

1 – 5 классы

07.05.2021

На пришкольной территории

Подготовка к смотру строя и песни. Учёба командиров.

09.05.2021   

9:30 – 11:30

Село Сущево, мемориал Славы

Акция «Вахта памяти»

Акция «Георгиевская ленточка»

Возложение цветов к памятнику погибшим односельчанам (по классам)

07.05.2021     09:00

МКОУ «Сущевская СОШ»

Химия

(Щербакова Н.А.), 9 класс

03.05.2021   10:00

МКОУ «Сущевская СОШ»

Физика

(Петров В.М.), 11 класс

07.05.2021    13:30

МКОУ «Сущевская СОШ»

Математика

(Малеева Л.Н.), 9 класс

10.05.2021     10:00

МКОУ «Сущевская СОШ»

Русский язык

(Спицына А.Г.), 9 класс

06.05.2021    11:00

МКОУ «Сущевская СОШ»

Волейбол

(Табачков С.А., 7 – 10 классы)

07.05.2021

11.00

МКОУ «Сущевская СОШ»

«Рукодельница», Андумина В.М.,

3 – 7 классы

08.05.2021

11.00

МКОУ «Сущевская СОШ»

«Звонкие голоса», Румянцева Е.Г.,

4 класс

08.05.2021

11.00

МКОУ «Сущевская СОШ»

«Ода радости» (театр. «Студия»),

Кириллова Т. М.

03.05.2021

10:00

МКОУ «Сущевская СОШ»

Дополнительные занятия с учащимися начальных классов

03.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по русскому языку

03.05.2021

08.30

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по математике

04.05.2021

11.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ОГЭ по обществознанию

04.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (6а класс)

04.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ОГЭ по русскому языку

04.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (1 класс)

04.05.2021

08.30

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по математике

04.05.2021

11.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по русскому языку

05.05.2021

09.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ОГЭ по русскому языку

05.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (5 класс)

05.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (3е классы)

05.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (7а класс)

05.05.2021

11.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Занятие медиацентра «Цунами»

06.05.2021

08.30

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по математике

06.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ЕГЭ по русскому языку

06.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (11-10 классы)

06.05.2021

11.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ОГЭ по обществознанию

06.05.2021

13.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Занятие КИИ «НЕО-Ковчег»

06.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Занятие отряда ЮИД

07.05.2021

10.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Урок мужества (9 класс)

07.05.2021

11.00

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Консультация ОГЭ по русскому языку

04.05 – 07.05.2021 года

МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа»

Занятие краеведческого музея «Чернопенская глубинка»

04.05.21

9.00-13.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Занимательная информатика для любознательных

04.05.21

9.00-11.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Занимательная информатика

05.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Софтбол. Бейсбол

05.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Шахматы

05.05.21

11.00-14.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Хореография

05.05.21

8.00-10.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

ЮИД

05.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Барабанщицы

06.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Футбол (6-11 кл.)

06.05.21

11.00-14.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Хореография

07.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Софтбол. Бейсбол

07.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Музейное дело

07.05.21

09.05-10.30

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

                      Храбрый портняжка    

07.05.21

10.00-12.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Отряд «Лидер»

07.05.21

18.00

Дом культуры п. Шувалово

Концерт «За Победу!»

01.05-09.05

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Акция «Окна Победы»

07.05.21

17.00-19.00

 

п. Шувалово

Акция «Георгиевская ленточка»

 

07.05.21

9.00-11.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

Издательское дело

07.05.21

11.00-13.00

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа»

МедиаРост

09.05.21

10.00-10.25 -  1-4 классы

10.25-10.50 – 5-7 классы

11.00-11.30 -8-11 классы

 

МБОУ «Шуваловская средняя общеобразовательная школа», Обелиск у школы

Акция  «Вахта Памяти»

04.05

11.00

Село Шунга,

Памятник погибшим воинам

Классный час «Никто не забыт, ни что не забыто» 1а,1б,2б

04.05.2021

08.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по математике 11 класс

04.05.2021

10.00-12.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Мир красок»

04.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Внеурочное занятие «Азбука безопасности»

04.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Настольный теннис»

04.05.2021

12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Внеурочное занятие «Азбука безопасности»

04.05.2021

10.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по математике 9б

05.05.2021

11.00

Памятник погибшим воинам в селе Шунга

Классный час «Никто не забыт, ни что не забыто» 2а,3а,3б

05.05.2021

08.30-10.30

10.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

 

Консультация по химии 9

Консультация по химии 11 класс

05.05.2021

10.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по физике 9

05.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Настольный теннис»

05.05.2021

12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Внеурочное занятие «Азбука безопасности»

06.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Настольный теннис»

06.05.2021

08.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по русскому языку

06.05.2021

10.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по математике 9а

06.05.2021

13.00.

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Три-С»

06.05.2021

12.00.

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

  Всероссийский

открытый урок, посвященный памятной дате – 76-ой годовщине Дня Победы

 

06.06.2021

12.30-14.00

14.00-15.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по русскому языку 9а

 

Консультация по русскому языку 9б

 

07.05.2021

08.30-09.30

9.30-11.30

 

11.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

 

Консультация по истории 9,11 класс

Консультация по обществознанию 11 класс

Консультация по обществознанию  9 класс

07.05.2021

10.30-12.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по биологии 11 класс

07.05.2021

12.30-14.30

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Консультация по географии 9 класс

07.05.2021

10.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Классный час «Никто не забыт, ни что не забыто» 4а,4б,5а

07.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Настольный теннис»

08.05.2021

11.00

Памятник погибшим воинам в селе Шунга

Митинг Памяти 9-11 классы

08.05.2021

10.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Поиск»

08.05.2021

11.00

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Настольный теннис»

08.05.2021

13.00

15.00

 

МБОУ «Шунгенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г.И. Гузанова»

Кружок «Баскетбол»

 

Кружок «Футбол»

09.05.2021

11.00

12.30

Памятник погибшим воинам в селе Шунга

Классный час «Никто не забыт, ни что не забыто» 6а,5б, 7а

01.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Военно-спортивная игра «Эстафета памяти»

03.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Акция «Георгиевская ленточка»

04.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Акция «Десант Добра» очистка плитки и прилегающей территории от мусора, уборка сухой листвы, уничтожение сорняков и поросли.

04.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Мероприятие: видеосалон «Поклонимся великим тем годам»

05.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Мероприятие:  Открытый урок у памятника «По страницам памяти…»

06.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Мероприятие «Великие воспоминания». Торжественное открытие выставки Победы в ДК

06.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Беседа с презентацией материала школьного музея «Дети войны»

06.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Письма участникам войны от современных школьников: «Память, увековеченная в мраморе»

07.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Киноурок «Наследники Победы

07.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Экскурсия по выставке рисунков «Спасибо деду за Победу»

08.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Акция «Окна Победы»

08.05.2021

МКОУ «Апраксинская основная общеобразовательная школа»

Спортивные игры, посвященные Дню Победы

01.05.2021

9.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Акция «Окна Победы»

01 мая 2021

14.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Тимуровская акция «Ветеран живет рядом»- посильная помощь ветеранам, труженикам тыла по уборке придомовых территорий

02 мая 2021

9.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Мастер- класс по изготовлению пасхальных сувениров

02 мая 2021

14.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Тимуровская акция «Ветеран живет рядом»- посильная помощь ветеранам, труженикам тыла по уборке придомовых территорий

03 мая 2021

11.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Подготовка ГИА (русский язык)

03 мая 2021

13.00

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

ОДО «Прекрасное своими руками»

03 мая 2021

14.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Тимуровская акция «Ветеран живет рядом»- посильная помощь ветеранам, труженикам тыла по уборке придомовых территорий»

04 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

ОДО «Сувенир»

04 мая 2021

14.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

За страницами учебника «Ознакомление с окружающим миром»

04 мая 2021

15.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Изготовление поздравительных открыток ко Дню Победы

05 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Просмотр фильма «Честь имею»

05 мая 2021

11.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Занимательная математика

05 мая 2021

12.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Соревнования по волейболу

06 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

В стране русского языка

06 мая 2021

11.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Просмотр фильма «Ветераны»

06 мая 2021

13.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Подготовка к контрольной работе по информатике

07 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Подготовка к ГИА (математика)

07 мая 2021

11.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

Викторина «Россия - Родина моя»

08 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

ОДО «Видеостудия «Новый день»

08 мая 2021

13.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

ОДО «Отрада»

09 мая 2021

09.00.

Мемориал павшим воинам, село Ильинское

«Вахта Памяти»

09 мая 2021

09.30.

Мемориал павшим воинам, село Ильинское

Возложение цветов к памятнику

10 мая 2021

10.00.

МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа»

ОДО «Прикоснемся к истокам»

03 мая 2021

9.30

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

03 мая 2021 10.00

Точка роста  МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Программирование»

03 мая 2021 12.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по географии

03 мая 2021

12.00

Точка роста МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Проектная деятельность»

03 мая 2021 13.00

Точка Роста МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Паперкрафт»

04 мая 2021

9.30

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

04 мая 2021 10.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Урок Мужества для 8-9 классов

04 мая 2021 11.00

Библиотека МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Библиотечный урок «Мы читаем о войне» + выставка книг по теме

04 мая, 12.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Детская киностудия «Компот»

05 мая 2021

9.30

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

05 мая 2021 11.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по обществознанию

05 мая 2021 11.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Детская киностудия «Компот»

05 мая 2021 13.00

Точка роста МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Самоделкин»

05 мая,

12.45 и 14.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Правополушарное рисование»

05 мая 2021 14.00

Село Минское, м.Козловы Горы

Тимуровские рейды в рамках Единого дня Тимура

06 мая 2021

9.30

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

06 мая 2021 10.00

Точка роста МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Легоконструирование»

06 мая 2021 11.00

Точка роста МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «На просторах математики»

06 мая 2021 13.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Консультация к ВПР для 7 класса

07 мая 2021

9.30

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

07 мая

2021

10.00 и 11.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Единый день кинопоказа

07 мая 2021 12.00

МБОУ «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского»

Занятие ОДО «Детская киностудия «Компот»

07 мая 2021 15.00

Село Минское

Акция «Георгиевская ленточка»

08 мая 2021

10.00, 11.00

Мемориал воинам-землякам, павшим в годы ВОВ в с.Минское

Возложение цветов, начальные классы

09 мая 2021

10.00, 11.00

Мемориал воинам-землякам, павшим в годы ВОВ в с.Минское

Возложение цветов, классы основного звена

09 мая 2021

Сайт школы, соцсети школы,

с. Минское

Выпуск газеты «Минчанин», видеолетописи «Стена Памяти», фильма об узнице концлагеря А.И.Шеламовой, поздравление тружеников тыла и детей войны

04 мая 2021

МКОУ «Кузнецовская  основная общеобразовательная»

Классный час, посвященный Дню Победы 

Кружок "Русская горница"

05 мая   2021

с. Кузнецово

Школьная  акция:
«Георгиевская ленточка»

06 мая 2021

МКОУ «Кузнецовская  основная общеобразовательная»

Урок мужества для 5-6 класс

Акция "Сад Памяти"

07 мая 2021

МКОУ «Кузнецовская  основная общеобразовательная»

Кружок "Умелые руки" - изготовление открыток ветеранам на День Победы своими руками.

Урок мужества 1-4 класс

 

03.05.2021

10.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Кружок «Умелые ручки»

03.05.2021

10.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Секция «Волейбол»

04.05.2021

10.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Подготовка к ОГЭ по русскому языку

04.05.2021

11.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Подготовка к контрольной работе по ИКТ

05.05.2021

10.00

Обелиск павшим воинам в селе Саметь

 Уборка территории возле памятника

05.05.2021

12.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Просмотр фильма в рамках акции «Киноуроки в школах России» в основной школе «Лошадка для Героя»

07.05.2021

10.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Просмотр фильма в рамках акции «Киноуроки в школах России» в начальных классах «Наследники Победы»

07.05.2021

9.30

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Подготовка к ОГЭ по математике

09.05.2021

10.00

Обелиск павшим воинам в селе Саметь

Возложение цветов к памятнику

10.05.2021

10.00

МКОУ «Саметская  основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Конкурс рисунков «Война глазами детей»

01-7.05.2021

Село Саметь

«Единый день Тимура»

01-7.05.2021

МКОУ «Саметская основная общеобразовательная школа имени дважды Героя Социалистического Труда П.А.Малининой»

Участие в акциях:  «Георгиевская ленточка», «Окна Победы», «Ветеран живет рядом»

07.05.2021

10.00

12.00

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа», памятник погибшим воинам в д. Некрасово

Уроки мужества  1-2 кл.

Уроки мужества 3-4 кл.

с 29.04.2021 по  14.05.21

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа»

Участие в акции «Семейная стена памяти»

с 26.04.2021 по 09.05.2021

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа», деревня Некрасово

Участие в акции «Георгиевская ленточка»

с 27.04.2021 по 11.05.2021

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа»

Участие в акции «Окна Победы»

с 26.04.2021 по 30.04.2021

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа»

Участие в Международном субботнике (уборка у памятника погибшим воинам в д.Некрасово)

07.05.2021

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа»

Участие во Всероссийском проекте «Киноуроки в школах России в Костромской области

с 29.04.2021 по  14.05.2021

МКОУ «Некрасовская начальная общеобразовательная школа»

Выставка рисунков «Великая Победа»

03 мая 2021

11.00

МКОУ «Петриловская начальная общеобразовательная школа»

Мастер-класс «Цветок Войны»

04 мая 2021

11.00

МКОУ «Петриловская начальная общеобразовательная школа»

Урок Мужества

05 мая 2021

11.00

МКОУ «Петриловская начальная общеобразовательная школа»

Акция Окна Победы

08 мая 2021

11.00

МКОУ «Петриловская начальная общеобразовательная школа»

Акция Семейная Стена Памяти

09 мая 2021

11.00

Памятник участникам-землякам В.О.В с. Петрилово

Мини митинг

04.05.2021

10:00-12:00

МКОУ «Яковлевская начальная общеобразовательная школа»

МК «Волшебные вырезалочки»

Акция «Окна Победы»

05.05.2021

10:00-12:00

МКОУ «Яковлевская начальная общеобразовательная школа»

Акция «Аллея памяти»

(высадка хвойных деревьев)

06.05.2021

10:00-12:00

МКОУ «Яковлевская начальная общеобразовательная школа»

Роль животных в годы ВОВ

МК «Брошь ко Дню Победы»

Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2021

10:00-12:00

МКОУ «Яковлевская начальная общеобразовательная школа»

Просмотр фильма.

Интеллектуальная игра «На войне, как на войне»

Бессмертный полк.

Митинг у памятника.

 

 

План мероприятий, посвященных 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, в культурно-досуговых учреждениях Костромского района Костромской области

Сводный план мероприятий  в культурно-досуговых учреждениях

Костромского муниципального района Костромской области на май 2021 г.

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятия

20 апреля –

20 мая

С 10:00 до 15:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Работа фотозоны ко Дню Победы

01 мая – 24 мая

с 13:00 до 20:00

МКУК ЦНК «Традиция» Караваевского сельского поселения

Выставка фотографий -
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»

01мая – 30 мая

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Выставка – говорящая стена –
«Что ты знаешь о войне»

01 мая  - 09 мая

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Акция «Окна Победы»

01  мая  -10 мая

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Выставка рисунков «9 мая – День Великой Победы»

01 мая – 09 мая

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Конкурс детских рисунков -
«В этот день солдатом стала вся страна»

01 мая 09 мая

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения.

Участие в акции «Окна Победы».

Оформление окон домов поселения

рисунками.

 

02 мая

13.00 – 14.00

 

МКУК Ильинский СДК Самсоновского  сельского поселения

д. Обломихино

Выставка «Во имя жизни», обзор литературы для детей                             «Они защищали Родину»

 

 03  мая  - 31 мая

МКУК Петриловский СДК Шунгенского сельского поселения

Акция « Окна победы»

03 мая - 08 мая

14:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Неделя военного кино, кинопоказы

03 мая

13.00

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

Концерт, посвященный Дню Победы

04 мая -10 мая

Вторник-пятница

с13.00до 19.00

Суббота 11.00-17.00

ОКМР п.Фанерник МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Выставка-конкурс детского рисунка  и поделок, приуроченный  ко Дню Победы!

«Я помню! Я горжусь!»

04 мая
12:00

МКУК Сандогорский СДК Сандогорского сельского поселения

Выставка -
«Эхо войны и память сердца»

 

04 мая

11.00

с. Минское

(МКУ РЦКМ «Перспектива»)

Международная акция «Сад памяти»

 04 мая - 09 мая

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения, учреждения с.Ильинское

 «Георгиевская ленточка»

04 мая- 08 мая

17.00

ОКМР п. Губачево МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Акция - «Поможем ветерану Великой Отечественной войны»

04 мая

12.30-13.30

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Детское мероприятие, урок мужества
«А вместо детства - война»

04 мая

12.00- 13.00

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения

д.Обломихино

Выставка «С Днём Победы!», обзор беседа  для детей

«Маршалы Победы –

 

04 мая

14.00

ОКМР д. Крутик МКУК Сущевский КДЦ Сущевского сельского поселения

«Укрась своё окно ко  дню Победы»    выставляем фото  на странице в одноклассниках.

04 мая

15:00

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Акция «Георгиевская ленточка»

04 мая

16.00

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

Кинопоказ -
«Помните»

 

05 мая – 09 мая

Территория Костромского муниципального района

(МКУ РЦКМ «Перспектива»)

Акция «Георгиевская ленточка»

05 мая – 09 мая

МКУ РЦКМ «Перспектива» и КДУ Костромского муниципального района

Всероссийская акция «Окна Победы»

05 мая – 31 мая

 

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения, учреждения с.Ильинско,

Участие в акции «Сад Памяти»

 

05 мая

12.00

МКУК Сандогорский СДК Сандогорского сельского поселения

Стена памяти

«Стихи из окопа»

 

05 мая

11.30 – 14.00

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Экскурсия-хронограф в школьный музей «Трудные шаги к Великой Победе»

05 мая

16.00

МКУК КДЦ «Минское» Минского сельского поселения

Открытие тематическое выставки детских рисунков «Была война …. Была Победа»

05 мая

16.00

ОКМР п.Фанерник МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Просмотр фильма

«В бой идут одни старики»

05 мая

14:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Мастер – класс

«Значок из фетра к 9 Мая»

05 мая

18:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Конкурс чтецов военных произведений

«Час мужества»

05 мая

16.00

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

«Цветы Победы»- посадка цветов на клумбе у ДК с детьми и жителями

05 мая
13:30

МКУК Кузьмищенский СДК Кузьмищенского сельского поселения

Конкурс стихов о ВОВ
(начальные классы)

06 мая
13:00

МКУК Кузьмищенский СДК Кузьмищенского сельского поселения

Викторина «Победная весна».
            (начальные классы).

06 мая

19:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Костер Победы

06 мая

15.00

МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

«Салют победы» творческая работа в нетрадиционной технике

06 мая

17.00

МКУК Апраксинский СДК Апраксинского сельского поселения

Конкурс детских рисунков- «9 мая -  день Победы»

06 мая

16.00

 

 

 

 

 

 

 

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

«Сувенир Победы» - изготовление подарка для ветеранов и вдов

07 мая

16.00

 

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

«Маёвка памяти»- у мемориальной доски на ДК

07 мая

 17:00

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Концерт «За победу!»

07 мая

Администрация Костромского муниципального района

(МКУ РЦКМ «Перспектива»)

Концерт, посвященный Дню Победы

07 мая

12.00

МКУК Сандогорский СДК Сандогорского сельского поселения

Акция

«Георгиевская ленточка»

07 мая

17:00

 

ОКМР д. Коряково МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

Кинопоказ - «В бой идут одни старики»

07мая

15.00

МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

Открытка «9 мая»

07 мая

17.00

ОКМР п.Фанерник МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Концертная программа творческих коллективов, посвященный Дню Победы!

07 мая
18:00

 

 

МКУК Кузьмищенский СДК Кузьмищенского сельского поселения

Костер «Победы».

08 мая

18.00

 

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

«Песни Победы»

караоке

08 мая

09.00

Сельские поселения Костромского муниципального района

(МКУ РЦКМ «Перспектива»)

Автопробег «Память священна»

08 мая -09 мая

ОКМР п. Губачево МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Митинг

в п. Никольское

08 мая

13.00-14.00

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения

д.Обломихино

Вечер отдыха -«Песни военных лет» кружок «Гармония души»

08 мая

13.00

ОКМР п.Фанерник МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Акция «Георгиевская ленточка!»

08 мая
11.00- 12.00

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Митинг «Память жива»

 

08 мая

12.00 – 13.00

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Праздничный концерт
«Мелодии военных лет»

08 мая

11.00

 

с. Ильинское  Самсоновского сельского поселения Берёзовая роща

Митинг -«Нам 41- й не забыть,
Вечно славить- 45-й»

08 мая

11.30

с. Ильинское  Самсоновского сельского поселения Берёзовая роща

Праздничный концерт, посвящённый  76 – ой годовщине Дню Великой Победы- «Победа в сердце каждого»

Праздничный концерт

08 мая

20:00

МКУК ЦНК «Традиция» Караваевского сельского поселения

Вечерняя патриотическая акция «Свеча памяти»

 

08 мая

 12.00

МКУК Середняковский СДК Середняковского сельского поселения

Митинг к 76 годовщине Победы в ВОВ

08 мая

 11.30

МКУК Середняковский СДК Середняковского сельского поселения

Шествие бессмертного полка

08 мая

13.00

МКУК Середняковский СДК Середняковского сельского поселения

Концерт к Дню Победы

08 мая

12.00

МКУ ЦКМ «Сухоноговский» Чернопенского сельского поселения

Киносеанс для детей-

х/ф «Аты-баты шли солдаты»

08 мая

14-00

МКУК Петриловский СДК Шунгенского сельского поселения

Конкурс рисунков на асфальте- «Победная весна»

09 мая

10.00

МКУ ЦКМ «Сухоноговский» Чернопенского сельского поселения

Митинг у памятника павшим героям

09 мая

11.00

МКУ ЦКМ «Сухоноговский» Чернопенского сельского поселения

Праздничный концерт

 

09 мая

10:30

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Бессмертный полк

09 мая

11:00

ОКМР п. Шувалово МКУК КДЦ Сущевского сельского поселения

Митинг «Памяти павших…»

09 мая

11.00

МКУК Апраксинский СДК Апраксинского сельского поселения

«День Победы» - митинг возле обелиска

09 мая

15.00

МКУК Апраксинский СДК Апраксинского сельского поселения

Праздничный концерт-
«Память вечно жива»

09 мая

11:00

 

ОКМР д. Коряково МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

Митинг «День Победы»

09 мая

18.00

с .Ильинское  Самсоновского сельского поселения Берёзовая роща

Танцевальный флешмоб,

09 мая
10:15

10:30

11:00

МКУК Кузьмищенский СДК Кузьмищенского сельского поселения

«Бессмертный полк»
Митинг

09 мая

18.30

с .Ильинское  Самсоновского сельского поселения Берёзовая роща

Фонарики Победы

09 мая

19.00

с .Ильинское  Самсоновского сельского поселения

Берёзовая роща

Салют Победы

 

09 мая

10.00

12.00

14.00

 

МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

Митинг, посвященный Победе в ВОВ

09 мая

12.00 – 14.00

МКУК Шунгенский КДЦ Шунгенского сельского поселения

Митинг – д. Стрельниково -
«Подвиг ваш бессмертен», фронтовая каша.

09 мая

08:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Всероссийская акция - «Георгиевская ленточка»

09 мая

09:30

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Торжественное шествие, всероссийская акция «Бессмертный полк»

09 мая

11-00

МКУК Петриловский СДК Шунгенского сельского поселения

Акция «Бессмертный полк

09 мая

10:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Торжественный митинг, посвящённый 76-летию Победы в Великой Отечественной войне
«Мы будем жить. Мы будем помнить…»

09 мая

11:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Праздничный концерт к 9 мая

 

09 мая

13:00

МКУКС ЦКС «Талисман» Никольского сельского поселения

Дружеский футбольный матч
«Мы помним, мы гордимся»

09 мая

13.00

ОКМР д. Крутик МКУК Сущевский КДЦ Сущевского сельского поселения

Концерт
"Победа в сердце каждого из нас"

09 мая

12:00

ОКМР д. Бычиха Кузнецовского сельского поселения

Бессмертный полк

09 мая

12:15

ОКМР д. Бычиха Кузнецовского сельского поселения

Митинг у памятника

09 мая

12 45

ОКМР д. Бычиха Кузнецовского сельского поселения

Концерт-
 «Подвиги Ваши бессмертны!!!»

09  мая

13.00

ОКМР п. Прибрежный

Сущёвского сельского поселения

Концерт, посвященный Дню Победы «О том, что было, не забудем»

09 мая

14.00

ОКМР д. Бычиха Кузнецовского сельского поселения

Акция – «Поем дворами»

09 мая

12.00

МКУК Ильинский СДК Самсоновского сельского поселения д.Обломихино

«Альбом Памяти» -
беседа для всех желающих посвящённая павшим землякам участникам Великой Отечественной войне д. Обломихино Познавательно-развлекательная программа для школьников – «Повяжу я бабушке платок»

09 мая

МКУК Василёвский СДК Кузнецовского сельского поселения

Акция «Бессмертный полк»

09 мая

МКУК ЦНК «Традиция» Караваевского сельского поселения

 «Бессмертный полк в окнах»

 

09 мая

10:00

МКУК ЦНК «Традиция» Караваевского сельского поселения

Торжественный митинг-концерт у памятника, посвящённый дню Победы -
«Победный майский день весны»

 

09 мая 10.00

МКУК КДЦ «Минское» Минского сельского поселения

Акция «Бессмертный полк»

09 мая

10.30

 

МКУК КДЦ «Минское» Минского сельского поселения

Митинг у мемориала с. Минское -«Подвигом славны твои земляки»

09 мая

12.00

 

МКУК КДЦ «Минское» Минского сельского поселения

Концертная программа -
«Помним сердцем…»

09 мая

11:00

МКУК Кузнецовский КДЦ Кузнецовского сельского поселения

Акция-шествие
«Бессмертный полк»

09 мая

12:00

МКУК ЦНК «Традиция» Караваевского сельского поселения

Ретро площадка у Караваевской школы
 «Как хорошо на свете без войны!»

09 мая

МКУК Василёвский СДК Кузнецовского сельского поселения

Митинг к 9 мая

09 мая

МКУК Василёвский СДК Кузнецовского сельского поселения

Концерт, посвященный 75-летию Победы в ВОВ

09 мая

08.30

МКУК Сандогорский СДК Сандогорского сельского поселения

Акция к Дню Победы-
«Бессмертный полк»

 

09 мая
12.00

МКУК Сандогорский СДК Сандогорского сельского поселения

Митинг к Дню Победы-
«Минувших дней - живая слава»

 

09 мая

09.00

ОКМР п.Фанерник МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Участие в  митинге и праздничной программе в п.Никольское

09 мая

9.30

 

10.00

МКУК Мисковский СДК Сандогорского сельского поселения

Митинг у обелиска д.Ямово-
«Навечно в памяти народной»

09 мая

11:15

МКУК Кузнецовский КДЦ Кузнецовского сельского поселения

Митинг, посвященный Дню Победы

09 мая

12:00

МКУК Кузнецовский КДЦ Кузнецовского сельского поселения

Праздничный концерт -
«Память не меркнет-память жива»

11 мая

ОКМР п. Губачево МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Просмотр военных фильмом

12 мая
13:00

МКУК Кузьмищенский СДК Кузьмищенского сельского поселения

Игра «Зов джунглей».

 

12 мая

15.00

МКУК Середняковский СДК Середняковского сельского поселения

Показ х/ф на военную тематику- «Воздушный извозчик»

14 мая

МКУК Бакшеевский КДЦ Бакшеевского сельского поселения

Открытие выставки -
«Правда о войне»

14 мая

ОКМР п. Губачево МКУКС ЦКС "Талисман" Никольского сельского поселения

Вечер – встреча старшего поколения «Споем песни военных лет»

15 мая

16.00

МКУК КДЦ «Минское» Минского сельского поселения

Кинопоказ, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне