«Душа России – Кострома»

В феврале 2016 года учащиеся и преподаватели 6-и детских школ искусств Костромского муниципального района Костромской области приняли участие в V Международном фестивале-конкурсе музыкально – художественного творчества «Душа России – Кострома» результаты, которого порадовали всех участников

 

1.МКОУДО «Караваевская ДШИ»

Ступина Александра (фортепиано), Шашкова Полина (фортепиано),Шадрин Никита (ИЗО), фортепианный  дуэт  в составе Баканидзе Мери и Шамаевой Марии - Лауреаты III степени.
Жаравина Полина (фортепиано), фортепианный  дуэт в составе Поповой Анны и Мухина Глеба - Дипломанты I степени.
Мухин Глеб (фортепиано), Козлов Илья (балалайка), Рябов Кирилл (фортепиано), Кушнир Роман (фортепиано) - Дипломанты II степени.
Воробьёва Ксения (домра), Чеснокова Ксения (блокфлейта), Чистякова Александра (скрипка) - Дипломанты III степени.
 
2. МКОУДО «Стрельниковская ДШИ»
 
Севостьянова Александра (ИЗО) — Лауреат 2 степени, Джураев Никита (ИЗО)— Лауреат 3 степени, Горчилина Анна (академическое пение) — Дипломант 1 степени, Морозов Ярослав (фортепиано) — Дипломант 2 степени.
 
3. МКОУДО «Зарубинская ДШИ»
 
Мизарев Кирилл (труба) – Лауреат 3 степени, Кузнецов Артём (труба) – Дипломант 3 степени, Куприяненко Маргарита (аккордеон) – Лауреат 3 степени, Сажин Иван (аккордеон) – Лауреат 2 степени, Зимин Захар (аккордеон) – Дипломант 3 степени, Кустова Полина (фортепиано) – Дипломант 1 степени, Брус Анна (ИЗО) – дипломант 1 степени, Шилова Анастасия (ИЗО) – дипломант 2 степени, Копаева Яна (ИЗО) – Дипломант 2 степени, Иванова Татьяна (ИЗО) – дипломант 1 степени, Кудрявцева Арина (ИЗО) – дипломант 1 степени
 
4. МКОУДО «Шуваловская ДШИ»
 
 Дуэт в составе Тарасовой Полины и Филипова Арсения  (вокальное творчество) – лауреат 3 степени, Осетрова Алёна (эстрадный вокал) – дипломант 1 степени, Тарасова Полина (эстрадный вокал) – дипломант 1 степени, Кригер Алексей  (инструментальное творчество) – дипломант 3 степени, Краснова Татьяна (ИЗО) – лауреат 2 степени, Стельмаченко Елена (ИЗО) – дипломант 2 степени, Курдюкова Виктория  (ИЗО) – дипломант 3 степени
 
5. МКОУДО «Никольская ДШИ»
 
Зуева Екатерина (эстрадный вокал) – дипломант 1 степени, Казакевич Мария (ДПИ) – дипломант 1 степени, Ревина Анастасия (эстрадный вокал), Ротенберг Екатерина (фортепиано) – дипломанты 2 степени.
 
 
6. МКОУДО «Минская ДШИ»
 
Ольхов Андрей (гитара) – лауреат 2 степени, Куковерова Анастасия (фортепиано) – дипломант 1 степени, фортепианный дуэт в составе Куковеровой Анастасии, Бобровой Екатерины – дипломант 3 степени, Контаурова Елена (фортепиано) – дипломант 3 степени, Федосеев Данила (гитара) – дипломант 2 степени, фортепианный дуэт в составе Бияновой Олеси,  Некрасовой Алины – лауреат 3 степени.
  
Администрация Костромского муниципального района от всей души поздравляет всех победителей и желает дальнейших творческих успехов!
​​            Попова Анна (фортепиано), Тарасова Татьяна (ИЗО) - Лауреаты I степени. Баканидзе Мери (фортепиано)​, Шамаева Мария (вокал), Теребрина Анна (домра)-Лауреаты II степени.
20 февраля 2016 г.
Источник: Пресс-служба главы района