28 де­каб­ря в Уп­равле­ние Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям прош­ло со­веща­ние по ито­гам ра­боты за 2018 год

Ру­ково­дитель Уп­равле­ния И.Н. Си­ротин оз­на­комил кол­лектив с ре­зуль­та­тами ра­боты уп­равле­ния в рам­ках про­води­мой ре­фор­мы   кон­троль­но-над­зорной деятельности. Обоз­на­чил ос­новные при­ори­теты и  за­дачи в ра­боте уп­равле­ния на 2019 год.

В тор­жес­твен­ной   об­ста­нов­ке луч­шим ра­бот­ни­кам Уп­равле­ния вру­чил дипломы: «Луч­ший от­дел Уп­равле­ния» с вру­чени­ем пе­рехо­дяще­го куб­ка, «Луч­ший сот­рудник от­де­ла» и бла­годарс­твен­ные пись­ма Уп­равле­ния Россельхоз­надзо­ра по Костромской и Ива­нов­ской об­ластям.

 Дип­ломами «Луч­ший от­дел Уп­равле­ния» и пе­рехо­дящими Ку­бками -

По ре­зуль­та­там го­лосо­вания луч­шими от­де­лами Уп­равле­ния Рос­сель­хоз­надзо­ра по Кос­тромской и Ива­нов­ской об­ластям приз­наны:

среди  контрольно - надзорных отделов -  от­де­л го­сударс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

среди обеспечивающих отделов - от­де­л эко­номи­ки, фи­нан­сов, бух­галтер­ско­го учё­та и от­чётнос­ти

Дип­лом «Луч­ший сот­рудник от­де­ла» -

Галиакбарова Карина Альбертовна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла  го­сударс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Месилова Анна Анатольевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла государствен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Блохина Мария Александровна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла фитоса­нитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Якубова  Татьяна Владимировна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла фитоса­нитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Махова Анастасия Николаевна – старший государственный инспектор от­де­ла зе­мель­но­го над­зо­ра;

Елховиков Андрей Игоревич - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла зе­мель­но­го над­зо­ра;

Смирнова Алла Михайловна – специалист 1 разряда   от­де­ла    эко­номи­ки, фи­нан­сов, бух­галтер­ско­го учё­та и от­чётнос­ти;

Терентьева Ольга Владиленовна – главный специалист-эксперт от­де­ла пра­вово­го, кад­ро­вого обес­пе­чения, мо­били­заци­он­ной под­го­тов­ке и делопроизводства;

Ладкина Татьяна Валерьевна - стар­ший спе­ци­алист 1 раз­ря­да от­де­ла хозяйственного и ин­форма­ци­он­но­го от­де­ла;

Бла­годарс­твен­ные пись­ма Уп­равле­ния Рос­сель­хоз­надзо­ра по Костромской и Ива­нов­ской об­ластям -

Павлова Оксана Владимировна – старший го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла   государственного ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Коротаева Анна  Сергеевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла   государственного ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Пигарева Светлана Николаевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла  государс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Трофимова Полина Анатольевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла   го­сударс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Щербинина Елизавета Александровна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор  от­де­ла го­сударс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Бойкова Ирина Александровна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла го­сударс­твен­но­го ве­тери­нар­но­го над­зо­ра;

Галицкая Дарья Николаевна – заместитель начальника отдела фитосанитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Лебедева Елена Евгеньевна – старший го­сударс­твен­ный ин­спек­тор отде­ла фитосанитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Пугачева Галина Андреевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла фитоса­нитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Курочкина Татьяна Сергеевна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла фитоса­нитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Аристова Юлия Владимировна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла  фитоса­нитар­но­го над­зо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Шахова Ксения Сергеевна – специалист эксперт от­де­ла   фитоса­нитар­но­го надзо­ра и ка­чес­тва зер­на;

Ваулина Елена Вениаминовна – старший го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла зе­мель­но­го над­зо­ра;

Пожилова Светлана Владимировна - го­сударс­твен­ный ин­спек­тор от­де­ла   зе­мель­но­го над­зо­ра;

Шалаева Любовь Валерьевна – специалист 1  разряда от­де­ла зе­мель­но­го над­зо­ра;

Мигунова Ольга Станиславовна - специалист 1  разряда от­де­ла зе­мель­но­го надзора;

Гусева Юлия Александровна – старший специалист 1 разряда от­де­ла эко­номи­ки, фи­нан­сов, бух­галтер­ско­го учё­та и от­чётнос­ти;

Угарова Елена Львовна - стар­ший спе­ци­алист 1 раз­ря­да от­де­ла пра­вово­го, кадрового обес­пе­чения, мо­били­заци­он­ной под­го­тов­ке и де­лоп­ро­из­водс­тва;

Шев­цов Ан­дрей Ни­кола­евич - стар­ший спе­ци­алист 3 раз­ря­да от­де­ла пра­вово­го, кад­ро­вого обес­пе­чения, мо­били­заци­он­ной под­го­тов­ке и де­лоп­ро­из­водс­тва;

Трофимова Татьяна Владимировна - стар­ший спе­ци­алист 1 раз­ря­да от­де­ла хозяйственного и ин­форма­ци­он­но­го от­де­ла;

Зиновьев Сергей Евгеньевич - стар­ший спе­ци­алист 1 раз­ря­да от­де­ла хозяйственного и ин­форма­ци­он­но­го от­де­ла;

Сакаева Ольга Валентиновна -  спе­ци­алист 1 раз­ря­да от­де­ла хо­зяй­ствен­но­го и ин­форма­ци­он­но­го от­де­ла.

 

29 декабря 2018 г.
Источник: Пресс-служба главы района